Decreto de Cuarentena Comunal


Correos de Contactos

Alcaldia: alcaldia@angol.cl
Administración: administracion@angol.cl
Departamento de Desarrollo Comunitario: desarrollocomunitario@angol.cl
Secretaria de Planificación: deptosecpla@angol.cl
Dirección de Obras: obras@angol.cl
Dirección de Transito: transito@angol.cl
Juzgado de Policia Local: juzgado@angol.cl
Fomento Productivo: fomentoproductivo@angol.cl
Departamento Juridico: juridico@angol.cl
Departamento de Finanzas: finanzas@angol.cl
Secretaria Municipal: secretariamunicipal@angol.cl
Aseo y Ornato: aseo@angol.cl